Лилия

Скажите что это такое.

Вот собственно проблемаСкажите как называются эти "наростки" и как их лечить если знаете. У врача уже был, сказал мажь зеленкой пройдет. Но дело в том что, что они были только на большом пальце, я мазал только зеленкой и они перекинулись на соседний.

Минзифа Уланова

Сходи к другому врачу. Лучше в КВД. Там специалисты посерьезнее.

Be
Beliz

Сходи к другому врачу! А то здесь сейчас насоветуют- мало не покажется....

Володимер Олiйник

Сходи к врачу, дома лучше не лечить т. к может быть всё хуже и хуже