Сергей Смирнов

Скажите что это такое

Сейчас ребёнку 13 лет, боли не чувствует, только очень сильную. Нам в больнице сказали, что после 10 лет пройдёт. Но у нас не прошло. Когда муж в аварию попал ему понадобился костный мозг, пришлось брать дочки. Так она даже не встрикнула и даже слезинка не покатилась. Врачи сказали, что она один раз только вздрогнула. К невроголам ходили... Подскажите что делать с детёнышем? Это как то повлияет на здоровье?

Ольга Метелькова

На бокс её запишите.

Ок
Оксана

если не потеряна чувствительность полностью значит опасаться не стоит. Серьезную проблему неврологи заметили бы. (есть какая та болезнь, когда люди не ощущают полностью боли. Могут сильно пораниться и не заметить, что может привести к тяжелым последствиям, но думаю это бы Вы сразу заметили бы) Может у нее просто высокий порог чувствительности.