Вячеслав Терехов

Скажите плиз, от чего это??

вот знаете, было такое, что наклоню голову, и больно, было когда прыгаю или трясу головой. А сейчас, если нажимать в область, около затылка, справа и повыше, можно сказать на правом верхнем углу) ) черепа, то тоже больно. это всё происходило по очереди. Может ли это быть, из-за нарушения режима сна, раньше я ложился в 12, а сейчас часа в 3 ночи. Или это что-то другое? например, связанное с переходным возрастом? нужно принимать какие-то меры? и опасно ли это? (мне 14 лет)

всё само-собой началось. Кстати, очень долго сижу за компьютером

Василий Седов

Режим сна меняй, ложись часов в 11, а симптомы чем то похожи на симптомы мигрени, удачи.

Ася Калимуллина

нигде не ударился? может, сотрясение? скажи родителям - может, сходите к врачу...

Шахин Мамедов

Опухоль мозга

Са
Санчеz

так же было, скоро пройдет

Юлия Дубровина

это кривошея от неправильного положения головы в сидячем положении. надо комбинировать сидение и бегание . зарядку тоже делать.