Шерали Мингтураев

Что это означало подскажите плиз

Хочу рассказать одну историю и спросить совет. Вообщем в школе мне очень нравилась одна девушка, я постоянно смотрел на нее. И как то раз она меня спалила кароче. Я вообщем сразу резко отвернулся. Потом стал замечать что она тоже смотрит на меня (про тот момент когда она меня спалила я забыл) и не придал этому значения. Позже, я убедился что все таки она смотрит на меня (сидела в столовой и когда я проходил мимо она глаз не сводила)
Вот и кароче мы весь учебный год так тупо друг на друга смотрели, (она улыбалась даже) а когда не уделял ей внимания, замечал как она смотрит, а как я поверну голову резко ее отворачивает.
И вот пришел момент когда я написал ей что она очень очень мне нравиться (я просто немог не написать она такая классная, жалел бы еслиб не сказал) и она знаете что мне отвечает: " Вот мол у меня есть молодой человек, (хотя точно знаю нет у нее никакого молодого человека) смотрела я только из за интереса, а я ее так полюбил. Ну вот за что она так? Испугалась она что ли когда я ей предложил дружбу или чего? Дайте мне хоть какой совет или кто знает что это могло означать?

Никогда раньше мы не общались, а просто понравились другу другу, ну мне так казалось..

Елена Романова

застеснялась) придумай уловку какую-нибудь. и попроси помочь. не рондо, правда-но объединить может. или в цирк пригласи там обстановка расслабляющая)

Ирина Гизатова

ну, тут 3 варианта.... 1)возможно, она просто хотела, чтоб ты доказал свою любовь, попытался добиться ее, начал ухаживать, предпринимать какие-то действия... 2)она сказала тебе правду, у нее был парень... 3)у нее был парень, но ты ей тоже понравился, но она не могла его бросить.... хотя хотела это сделать....

Юл
Юлия

мдя санта барбари прям значит добивайся её

Полина Сулавко

Может быть ты ей не нравишься (по описанию вряд ли). Возможно у нее есть другой молодой человек (из другой школы, если вообще есть другая школа).

Иван

Она еще девочка. Что ей замуж что ли выходить? Сама себя еще не знает, не то что как к вам относится.

Ольга Бортникова

Да она просто интриганка. Беги от неё подальше и чем скорей, тем лучше!