Юл
Юлия

чем я болен подскажите мне плиз?

у меня сухой кшель выплёвайю макроту температура в норме голава болит принимайю сироп от кашля чай с мёдом, на днях вызвал врача прописал мне дышать над кортошкой принимать сиропы и я не как не пойму какая у меня болезнь чем я болен? уже болейю 3 неделю в школу не хожу мама думает воспаления лёгких врач сказал что это не воспаления лёгких но не сказал что это. подскажите мне чем я болен зарание спасибо что сказали чем я болен

Лана Сепик

У меня после простуды, сухой кашель месяца три держится и уже так лет 15 бывает, . Просто давит в ямке под горлом и бывает без кашля трудно говорить... но доктора разводят руками и говорят ЗДОРОВ!! !
Так что не пытайте докторов о своей болезни, думаете доктора знают, а коль они не знают, откуда же нам знать!
Лёгкие здоровы и радуйся, а кашель пройдёт!

Катерина Комарова

Ларингит или бронхит

Резеда

Надо обратиться в поликлинику. Это может быть запущенный бронхит, а может и воспаление легких. Здесь без медицинского обследования не обойтись.

Чу
Чуркин

Куришь много! А по существу, скажу так: Забей на того врача и иди к другому. Настоятельно рекомендую пройти флюорографию. С легкими шутки плохи, можно приобретенной астмой заболеть. Поверь, ходить с привязанным ингалятором совсем не по приколу.