Александр Монахов

если у меня болит левое яичко что делать ? как лечить ? к доктору не хочу мне всего 13 лет !!!подскажите плиз??это что-т

это что-то серьёзное :((?

НЕ
Надя Ефимова

Вот пока всего 13 и нужно сходить к доктору. А то как к 20 проблемы по этой части начнутся нерешаемые уже - ото прикол будет

На
Настя

если не было травмы - лучше к врачу.
Может быть водянка или еще что-то (само не пройдет)

Юл
Юлия

К доктору! И никаких не хочу.

Андрей Чеботарев

К врачу! И срочно!
А то потом всеравно приедеш к врачу тока позно будет - могут и того этого его 8(

Светлана Матюсова

Если часто дрочил, то вполне могли начать болеть яички. Но если причина не в этом, то лучше иди к врачу.

Любовь Гробман

онанизмом меньше занимаца надо-а ещё услышал что кто-то сказал что яйца болят ни могу. нет такого что все равны пред Богом или Бохом или пред бугров кто.

Наталья Кирсанова

сходи с мамой ( папой) к урологу

Леша Лоев

Сходи один к урологу.
То, что у тебя что-то болит - это не результат твоих действий, не бойся осуждений доктора!
Лучше вылечить проблему сейчас, пока она тебя не очень беспокоит.

Iroda

НЕ НАДО ЗАТЯГИВАТЬ С ЭТИМ! Это вам не шутки, вдруг правда что-то серьезное! К врачу быстро!