Анастасия Жбакова

У меня проблема. Мне 13 лет и у меня на яичке внутри появилось образование.

На ощупь оно не большое и я не знаю что это и насколько это опасно. К урологу я идти боюсь и у родителей спросить тоже боюсь.. Может кто понимает что-то в этом? Подскажите насколько это опасно и если опасно то что делать?

Ир
Ирина

Лучше сказать родителю, пока это не переросло во что-то серьёзное. Другого выхода у вас нет. . И ещё... Меня просто поразила ваша грамотность. Здесь обычно в 13 лет так пишут, что волосы дыбом становятся.

Кристина Закоян

Опасно. Идти в больницу)

Алексей 10

Бояться нечего. Дуй к урологу.

Вадим Шабанов

На сколько это опасно тебе только врач скажет. Возможно это водянка. Она и у новорожденных бывает. Поговори с родителями и к доктору.