Ал
Александр

что может это означать???

У моего брата температура, он проснулся ночью и сказал что ему плохо. Поставили градусник и он упал в обмарак, потом секунды на 3 у него начались какие то "эпилепсические припадки" . Что это было?

Елена Зайцева

Может у него эпилепсия? Заболевание при котором, как раз и бывают такие вот припадки.

Руслан

Скорее всего это реакция на высокую температуру. Происходит спазм сосудов и в результате нерегулируемые движения. Наряду с препаратами понижающими температуру следует принимать НОШПУ. И скорее всего пора переходить на антибиотики.

Дмитрий Голубев

Быстрее звоните 03!

Ильнара Насырова

При повышенной температуре у детей бывают судороги. лечите простуду и покажите ребенка неврологу.