Лилит Мовсесян

скажите плиз это ротвейлер?.

Екатерина Бабурина

Совсем не ротвейлер, даже не метис.

Кристина Закоян

Купированный хвост не говорит о принадлежности к породе)
1. Шерсть очень длинная
2. Не допустимый окрас
3. Уши и голова не правильной формы.
Щенок ротвейлера выглядит так

Ольга Машинкина

С чего вы взяли? С того, что у него хвост купирован? Хвост можно и дворняжке купировать, это несложно, и многие так делают, когда хотят выдать беспородного щенка за породистого.. .
В остальном этот щенок вылитая дворняжка. Он, конечно, будет довольно крупным, но ротвейлером ему не стать.
В чём вы увидели сходство с ротвейлером?

Окрас у ротвейлеров бывает только чёрно-подпалый, чёрный с рыжим, то есть, и никакой другой. А этот у вас тёмно-серый и с длинной шерстью. Ну и форма головы с ротвейлером ничего общего не имеет.. . у ротвейлера морда шире, уши больше, как минимум...

Надежда Салтыкова

Не видела никогда черных ротвейлеров

Ал
Альбина

пффф... ничего общего.. только вот хвост зачем-то ему купировали.. обычный двортерьер

Кирилл Алибаев

нет, возможно метис. Сейчас трудно судить, надо ждать пока подрастет. Окрас точно не ротвейлера.

Яна Яночка

нет, это не ротвейлер

Маргарита Таранова

все собаки друг на друга похожи. Поэтому нужно подождать до 7 месяцев или до года. там уже и увидите)

Вета

Дворянин без хвоста)))

Алексей Антипов

а, что если хвост купировали дворняжке, то он уже ротвелер!? почитайте стандарт породы, это даже не метис рота, чтобы был рот, нужно покупать с документами!!!! а так смысл искать породную принадлежность, если ее нет...

Дилшод Ашрапов

Нет, точно нет)

Артём Филатов

очередной вопрос. . нет, и даже не похож

Иван Гашевский

Нет, он черно-коричневого окраса

Шухрат Собиров

Конечно же, нет.. . Не расстраивайся...

Татьяна Максимова

нет конечно! это дворняжка... вы бы хоть по инету посмотрели, как выглядит ротвейлер...

Андрей

Ну в каком месте вы увидели ротвейлера?)))