Домашние животные

скажите плиз это ротвейлер?.

Совсем не ротвейлер, даже не метис.
пффф... ничего общего.. только вот хвост зачем-то ему купировали.. обычный двортерьер
Купированный хвост не говорит о принадлежности к породе)
1. Шерсть очень длинная
2. Не допустимый окрас
3. Уши и голова не правильной формы.
Щенок ротвейлера выглядит так
1. Шерсть очень длинная
2. Не допустимый окрас
3. Уши и голова не правильной формы.
Щенок ротвейлера выглядит так

С чего вы взяли? С того, что у него хвост купирован? Хвост можно и дворняжке купировать, это несложно, и многие так делают, когда хотят выдать беспородного щенка за породистого.. .
В остальном этот щенок вылитая дворняжка. Он, конечно, будет довольно крупным, но ротвейлером ему не стать.
В чём вы увидели сходство с ротвейлером?
Окрас у ротвейлеров бывает только чёрно-подпалый, чёрный с рыжим, то есть, и никакой другой. А этот у вас тёмно-серый и с длинной шерстью. Ну и форма головы с ротвейлером ничего общего не имеет.. . у ротвейлера морда шире, уши больше, как минимум...
Конечно же, нет.. . Не расстраивайся...
Не видела никогда черных ротвейлеров
нет, это не ротвейлер
а, что если хвост купировали дворняжке, то он уже ротвелер!? почитайте стандарт породы, это даже не метис рота, чтобы был рот, нужно покупать с документами!!!! а так смысл искать породную принадлежность, если ее нет...
нет, возможно метис. Сейчас трудно судить, надо ждать пока подрастет. Окрас точно не ротвейлера.
Нет, он черно-коричневого окраса

очередной вопрос. . нет, и даже не похож
вроде нет
Дворянин без хвоста)))
Ну в каком месте вы увидели ротвейлера?)))
нет конечно! это дворняжка... вы бы хоть по инету посмотрели, как выглядит ротвейлер...
все собаки друг на друга похожи. Поэтому нужно подождать до 7 месяцев или до года. там уже и увидите)
Нет, точно нет)
нет