Домашние животные

Так кто точно ответит,ротвейлер или нет? Половина людей сказали да,половина нет. Ей 2месяца повторюсь

Anna Solovjova
обычный щен
Айнур Караматова
Лучший ответ
Метис ротвейлера, но не ротвейлер. Слишком узкий, длинномордый и тонкокостный для ротвейлера. Короче, плод "народного разведения", когда вяжут кого и с кем попало, лишь бы был похож. Если хотели настоящего ротвейлера - надо было покупать в питомнике с клеймом и пакетом документов.
Ольга Егорова
нет, голова непородная ( видать мамашка нагуляла за углом)
Олеся Шпац
по окрасу да, по морде и росту что то не походит.
Олеся Бычкова
Точно - в родословной. Схожесть конечно есть, но какая-то она тонкая для ротора, лапы грудак, морда. Я бы сказала ротор народного разведения, ИМХО.
Легко. Первое условие любой породистой собаки-наличие родословной. Она подтверждает. что собака внесена в племкнигу и произошла от производителей, чьи породные качества оценены и есть допуск в племразведение. Если родословная отсутствует, значит собака беспородна и генетика ее неизвестна на кого бы она внешне не походила. Второе-если при наличии родословной возникает сомнение в породных качествах существует ринговая породная экспертиза.
порода называется хочу быть ротвейлером
Асем Машкова
Та однозначно, даже если это не породистый ротвейлер, то мама этого щенка мимо ротвейлера пробегала.
Так вы тоже не сказали, у щенка есть метрика?
Визуально щенок ПОКА похож на ротвейлера. Что вырастет никто не знает. Документы гарант чистопородности (хотя и те подделывают).
если покупал собаку без доков, значит порода не особо важна
Jadyra Karjaubaikyzy
нет. маловат для ротвейлера. ротвейлер более масивный
Ольга Яценко
Вот вырастет и увидите, не выкидывать же.
Брак это.
Если уж вы настолько сомневаетесь, то сходите на выставку, лучше на монопородку. Не в качестве участника, можно просто в перерыве подойти к судье или к любому породнику и спросить по поводу чистоты породы, а также наличии достоинств и недостатков. А вобще надо было собаку с документами брать, чтобы сомнений не возникало.
да
НЕТ, морда узкая, костяк узкий, по возрасту больще чем 2 мес. обычная дворняга с окрасом ротв. то что на фото ее посадили рядом с ротв. не значит что они родственики, была бы это мать сфотали бы так что видно было бы что сука кормящая обычно так делают, вот так выглядят щенки ротвелера посмотрите помоему очевидно что у вас дворик натуральный
на половину морда сильно вытенутая
конечно)
B*
Bolik ***
это метис смесь ротвейлера с какой то другой породой.
Не знаю но похож!