Александр Олейчук

Признаки менструации! (только девушкам и девочкам) Плиз, скажите признаки, просто у меня на это подозрения. .

Настена Колесникова

сколько тебе лет? признак один кровь идет. нечего нервнечать

Алексей Строганов

кровь идет - какие еще признаки
тянет внизу живота еще

Марина

сперва идут время бели, живот внизу болит, потом на плавках коричневые пятна с капелькой крови а потом уже более обильно кровь течет