Ума Магомедова

Насчёт девочки понятно. Девочка остаётся девочкой до менструации. А как с рамками девушка-женщина?

Девушка остается девушкой до родов, до лишения девственности или до какого возраста? А где же начинается женщина? И когда женщина становится бабушкой есть определенная возрастная мера или до климакса?

А если не родила ребенка она и в 60 лет останется девушкой?

Екатерина Широкова

Девочка до месячных. Девушка пока она девственна, женщина всё остальное, до климакса биология 5 класс

Юра Цыплухин

Насчет рамок о которых говорит Андрей так и есть! Все верно. Но ведь главное кто и как себя ощущает в душе. И то как выглядит. Некоторые женщины выглядят в сто раз лучше некоторых потрепанных прокуренных девок. А некоторые девочки рассуждают как бабушки

Александр Иванов

Женщина- тогда, когда родила ребенка. (в разумных возрастных рамках конечно, не в 17 лет)

Сергей Смирнов

у меня есть знакомая бабушка ей 16 лет, а одной девочке уже 73

Геннадий

есть конечно внешние признаки, но по большому счету все определяется уровнями гормонов.

Лариса Попова

Дело не в этом. У подростков (хоть и в 60) - половые эксцессы, у взрослых - половая жизнь. Разница понятна?

Константин Андронкин

Девочка до мес. Девушка до родов. Женщина когда ребенок есть.

Фурсова Татьяна

в зависимости от того как выглядит.. могут быть и внуки, а выглядеть как молодая женщина-девушка.. и наоборот