Вархуил Вархуилов

Нерегулярные менструации

Мне 17, месячные начались около двух лет назад. Они никогда не были особо регулярными, ну проходили всегда по-разному и в разное время. Но последние месяцев 5 приходят с большими задержками (примерно полтора месяца) . О чем это может говорить? Возможно ли то, что это киста?
Да, я знаю, что нужно к гинекологу. В понедельник пойду туда. Но для начала хотела бы вас услышать.

Андрей Таранин

тоже такое было, Нужно нормально питаться, желательно употреблять в пищу побольше сливочного масла
а вообще вроде до 18 они пока устраиваются и могут быть нерегулярными

Азиза Бахронова

А что, есть боли в области яичников? Нет? Вряд ли это киста. Скорее всего гормолнальный сбой.