Ол
Олег

Девушки, подскажите пожалуйста, была ли у кого-нибудь перед менструацией сильная слабость?

Это какой-то кошмар, ничего сделать не могу, чувствую себя вообще немощной, ничего не хочется (((( Часто плачу и раздражаюсь по пустякам (((( у меня задержка несколько дней, может с этим связано? ((( хотя и раньше были задержки, но такого не было..

вообще ничего не соображаю, трудно сконцентрироваться и собраться, это уже неделю, ужасно ((

Аленка Леонтьева

Это называется ПМС.