Юля Андреева

Девушки подскажите! Сдвинулась менструация

..это нормально Тоесть если она была в июне 2 числа то в августе уже 12 начиналась и т. п.. но я болела циститом.. может из за воспаления оно так?

после ".это нормально" забыла знак "?"

Артём Пышкин

из-за восполения вообще нарушается цикл

Си Сишка

Свободно.
Цистит - это воспаление. А там где воспаление мочевых органов всплошь и рядом воспаление по женски как говорят.
Сбой менструального цикла при цистите нормальное явление. Не волнуйтесь.
Лечите цистит, потом все наладится месяцца через 2

Иван Блоха

Да, всегда когда болеешь.. при приеме некоторых препаратов цикл сбивается. Тем более цистит был.
Даже от стрессов может сдивнуться.
Так что не переживай.