Олеся Баранова

Нарушение менструации

Подскажите пожалуйста с чем может быть связанна эта проблема: мне 18 лет, никакие таблетки не принимаю, месячные начались 27 июня и до сих пор не прекращаются. Еще появились большие сгустки, боли нет . Никогда такого не было, всегда шли не более 6 дней. Подскажите, из за чего может акое быть и что можно с этим сделать. Спасибо

Анатолий Алексеев

мастурбировать надо меньше))

Рита

в больницу -это уже кровотечение скорей всего ..

Ан
Анастасия

В норме месячные до 7 дней. Если в выходные не прекратятся- идите к гинекологу, так как это уже может быть кровотечение, а это весьма опасная штука

))
))))) )))))

Может быть сбой из-за жары. Может быть и начало гинекологич. заболевания - миома, например. Сгустки бывают и при обычных месячных. Лучше сходить к врачу.