Владислав Ященко

Моя девушка сошла с ума. Что делать? Наглухо сдвинулась. В дурку сдавать жалко

Прошу помочь. Может какие то лекарственные средства. Деньги не вопрос.

Александр Автаев

пристрели ))))))))))))))

Юрий Арчаков

Сдай, если все на столько плохо, то лучше сдать

Вл
Владимир

Бля, пиздец мне вас жалко ((( А (Это я) - даун ебаный!

Ирина Алмазова

Сдай в дурдом. Только непременно пусть поселят в двухместные апартаменты, а то вам вдвоем тесно там будет.

Се
Серёжа

Все бабы чёкнутые и мозги у них вообще не понятно как работают.

Де
Денис

диагноз кто поставил? Врачи дали бы другое название заболеванию.

Саня Яшин

какой Вы заботливый...

Дмитрий Самодумов

Отстаньте от девчонки. Вы ее уже достали.

Ggggggg

В дурку ее.