Антонина

Если женщины ненавидят менструацию, то почему их тревожит необратимое прекращение месячных?

Причем беспокоит и тех, кто уже нарожал кучу детишек. Радоваться же надо, лишней головной боли не будет.

Яков Цыганков

Старение наступает быстро после прекращение месячных.

Жа
Жанна

а кому понравятся кровяные выделения с непрекращающейся болью? потому что регулярный менструальный цикл - признак здоровья репродуктивной системы женщины

Евгений

Если у женщины навсегда прекращаются месячные - значит началось старение организма. Вот и все.
А "ненавидят" их все, но все же хорошо, когда они есть....