Сергей Журавлев

Почему женщины ненавидят красавиц?

Андрей Новичков

А красавицы что не женщины что ли? Эт что, тайландские трансы по твоему?

Михаил Медведев

Соперничество) Это жеж биология) Хотя по моим наблюдениям красавицы частенько держаться группами, самозащита от завистниц, чтоль? ) Не пойму)

Екатерина

Завидуют мля

Aaaa Aaaa

соперницы..)

Андрей Земсков

Просто некоторые озабоченные считающие себя мега красавицами любят так думать))

Иван Михайлович

Да не может быть.... ошибка какая т....

Юрий Шарга

То есть либо красавица, либо Женщина?
Тогда я прям не знаю за кого проголосовать)))

Иван Емельянов

Почему же- ненавидят? у меня дочка - красавица.. я её обожаю!)