Multik Multik

Если ничего не представляющий из себя мужчина ненавидит женщин, он кто.

Юлия Шаламова

Он мужчина, а ты сука

Мiкалай Авсянников

личность ) ужаленная женским предательством

Мила Milashka

любой мужчина в детстве любит мать. что же с ним надо сделать такого чтобы он стал ненавидеть женщин???

Denis

Так он не всех ненавидит-то.

Алексей Зайцев

он особь мужского пола

Юлия Фролова

чудак, который многое теряет

Инна Дягилева

Без ярлыков. Жалко его.

Макс

наверно такое же как и та которая, может сказать о мужчине, что он из себя ничего не представляет

Сергей Кошелев

Плох тот мужик что ненавидит женщин, ровно также как грошь цена той женщине, что отвергает мужчину только потому, что он еще не состоялся.)

Эн
Энжеша

Всё,что случается имеет причину. Видимо, где- то слишком близко ознакомился с падалью или падалями женского пола, отравился гадючим ядом, разочаровался в женщинах, о которых раньше хорошо думал и, в итоге, был слишком сильно потрясён. В любом случае, женоненавистниками не рождаются----что-то он от женщин получил хорошего. Шерше ля фам. Да и всех ли он ненавидит-----вопрос. Может, какую то определённую породу.