Новикова Ирина

А как Вы себе такое представляете? Современная гламурная женщина и мужчина из средневековья.

Современная женщина, любящая гламур, пиар, капризы, миркантильная, со всеми своими запросами и выкрутасами попадает к средневековому мужчине. Как будут развиваться их отношения? Как поведёт себя мужчина? Как поведёт себя женщина?

Андрей Жмырев

отношения их будут развиваться стремительно

Лаура Сариева

Очень хорошо будут развиваться. Он из нее всю дурь быстро выбьет и будут у них дети.

Алёна Маринина

Он ее сожжет с чистой совестью.

Вера

Думаю, они прекрасно поладят между собой. Уровень знаний об окружающем мире примерно одинаковый — у средневекового товарища как бы и не повыше. Тип сознания одинаковый — средневековый, магический. Буквально родные души! 🙂