Сергей Рябцев

Мужчины, какой вы представляете себе "истинно русскую бабу"?В чем отличие современной женщины?

Девушки, кем предпочли бы быть "бабой" или "телкой"?

Алексей Андреев

наверное я сейчас скажу шокирующую вещь, но не смотря на хрупкую комплекцию, женственность и кроткий нрав Я БАБА И ГОРЖУСЬ ЭТИМ! и коня остановлю и в горящую избу войду... Верю, Господь сохранит.

Анна Зверева

отличие что современная девушка не войдет в горящую избу и коня на скаку не остановит. за то на какие подвиги идут ради айфона..

Лена Шмакова

с длинной косой и коромыслом)))

Светлана Грибкова

а зачем их представлять, их лучше трахать.

Рунов Серёга

и сейчас бабы есть) женщины - это что-то ближе к интеллигенции) любая баба женщину базаром задавит, у женщины методы более изощренные)