Валерия Корзенникова

Современная русская женщина, какая она?

Хоть бы кто пятерочку поставил... (

жмоты вы все, оказывается)) )

отдам-ка я этот вопросик на голосование.. .
пусть господа зрители решат!

Изабелла Боня

ничего не изменилось и не изменится во всех временах,
женщина как была : в беде — не сробеет, — спасет, коня на скаку остановит, в горящую избу войдет!
так и осталось.
конечно, многое изменилось внешне, но если прижмет сильно и крепко, - то и изба, и конь, и медные трубы будут по колено.

Дмитрий Журавлев

Эталоном русской женщины всегда считалось - потрясающая естественная красота, хозяйственность, терпимость, понимание и... еще много разных эпитетов можно сказать, но... Таких субтропиков я давно не встречал. Гламурные бляди, нынешний эталон (к сожалению).

Паша Максимов

Нас оооочень много. И все мы разные.Но так и остаемся Женщиной и Матерью, что уже, согласитесь, не мало.

Роман Морозов

Со шпалой на плече.

Odilbek Khudaynazarov

Осознанная и счастливая

Atahanjan

В основном, как и во все времена, следующая моде, но как и во все времена есть и те исключения, которые возносят гордое имя женщины на небывалую высоту