Марина Удовенко

Какое будущее у современной русской женщины? .

Пишите, как сами сами думаете. Какое оно, будущее среднестатистической российской женщины. Современная женщина - это и 19-летний девушка, и их тоже не забудьте. В этом контексте женщина-все что не мужчина. Мечты и надежды, философские четверостишия а так же флуд и всяко-неостроумные шютки про место женщины в квартире прошу оставить на вечер

дядюшка хо вьетнамский
Я же сказал. ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ТУПЫХ ДЕДОВ: ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ДЕНЕГ, А БЕЗ ДЕНЕГ ТЫ БОИШЬСЯ СМОТРЕТЬ В СТОРОНУ ЖЕНЩИН, ХОДИ МИМО И НЕ СМОТРИ!

Мария Дёмина
В начале вы нарисовали свой собирательный идеал настоящей женщины, хотя я сформулировал вопрос довольно доходчиво, и лишь в конце вы совершенно голословно предположили, что "все будет хорошо". Мне расценивать ваш текст как укол мужской гордости? Вы не дали ответа, вы гоните флуд!

Диана Карилова
Кого вы имеете ввиду под новым поколением? Или вы думаете, оно будет чем-то отличаться от поколения тех женщин, кому сейчас 40-45 лет?

Мария Дёмина
Перечитайте третий раз то, что я писал в шапке вопроса. Мне интересны ваши мысли. И только они. Если вы используете сайт не по назначению а именно: для троллизма, флудизма, развлечения, и отдыха на вопросах, а так же с целью: пропаганды м/н ненависти, секс меньшинств, навязывания своих взглядов или просто заявляя всем о своем плохом настроении и не скупясь при этом на слова, то вы будете забанены.

Вы не ответили на мой вопрос. Вы пришли сюда отдохнуть?

МОДЕР! Я ЗАДАЛ НЕ РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС, И ПРОСТРАННЫЕ БРЕДНИ В НЕМ ЧИТАТЬ НЕ НАМЕРЕН. Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ ЖЕНЩИНА, НО ЭТО МОЙ ВОПРОС, А ТВОЕ ДЕЛО-ВЫПОЛНЯТЬ СВОЮ РАБОТУ. ВОТ И ВЫПОЛНЯЙ ЕЕ

Никита Иванов

Современные женщины научились сами себя содержать, имеют квартиру, машину и карьеру, побывали в браке и уже имеют ребенка. И при этом никто ей не ноет в ухо "настроение-не настроение", "нравится эта еда, на которую было потрачено немало сил-или нет", которая не отчитывается в каждой потраченной копейке, сама может выбрать что ей делать, на что поратить деньги, когда и куда ехать отдыхать. На все остальное есть наемные рабочие и любовники. Нет, будущее прекрасно, определенно прекрасно.
Дружище Макс, если вам нужен научный реферат со статистическими выкладками на заданную социальную тему, то данный проект этого не предполагает, это надо искать на других сайтах. Я сказала только то, что считаю, что вижу и что думаю на данную тему.

Виктор Ильин

будущее-прекрасно. хороший и добрый денежный муж. хорошая работа и зарплата. замечательные дети. великолепный любовник. а то и два. большая квартира и тихая свекровь. много свободного времени. нет проблем и забот. ЖАЛЬ ТОЛЬКО ЖИТЬ В ЭТУ ПОРУ ПРЕКРАСНУЮ, УЖ НЕ ПРИДЁТСЯ НИ МНЕ, НИ ТЕБЕ!

Ксения Маклакова

склоняюсь к тому, что у нового поколения будет одинокое будущее в сказках и мечтах.
эгоистичные мысли, эгоистичный настрой.