Алексей Стёпин

я правильно понимаю современные названия женщин ?

тупая овуляшка с личинкой.. . это - мама с маленьким ребнком

одомашненная квочка это - домохозяка

Юл
Юлия

Мама это мама!! Запомни если есть чем. А тупая овуляшка это ты которую угораздило на простыне не засохнуть.

Елена Селиверова

Ну словосочетание стебарь-надомник ты тоже правильно понимаешь значит

Юлия Семёнова

Насрал и вали от сюда.

Алексей Панфилов

ггг))))))) а бывает НЕ одомашненная квочка?))))))))))))))))))))) блин люди куриц на картинках видели и пишут хренотень всякую)))))))

Вадим Суслин

В каждой семье свое отношение к женщине. , лучше у мамы уточни))) ) она точно знает как ее назвать.

Мария Агамалян

Ага, правильно)))