Айдер Сейтаблаев

только для современных женщин

нежные словечки из не нормативного лексикона в сочетании с романтическими возбуждают женщин или заставляют замирать в глубоком раздумье ?

Анжела Сантьяго

Ну, если что-то типа: я так хочу тебя *** во все дырочки, аж сил терпеть нету!.. то возбужают)))

Александр Омельченко

малыш общайся со своми ровестниками, а на женщин тебе рано заглядываться.

Виктория Наезжая

Писюшка ты моя недобритая, сейчас заласкаю твои сисюлечки).. . Вы про это?)

Ольга Тутова

Типа "Ах ты моя сучка тупорылая? " Ну ох*еть думаю как возбуждает)

Виталий Евстигнеев

не нормативная лексика.... это что то из ряда вон,
так что - глубокий транс может быть у нормальных людей