Надежда Серебрякова

Какие мужчины нужны современным женщинам?

Раньше женщины искали мужчин, которые горы свернут ради любимой женщины. А что сейчас, это уже не актуально?

Лилия

Самое главное чтобы мужчина отвечал за свои слова, остальное не так важно. Удачи и любви!!!!

Эрлан Мурзаев

только в качестве кошелька, мужики нахрен не нужны, нужны деньги и удобства, на которые мужиков можно и нужно раскручивать... работать то не хотца, а тут такая халява