Sveta Povolotskaja

Некоторые женщины тут говорят, что современные мужчины измельчали. В чём же?

Елена Замотаева

Женщины говорили то-же самое и 30 лет назад. Этой фразой они пытаются унизить мужчин, заставить их "доказывать", что они "настоящие" т. е. ублажать женщин всевозможными подношениями.

Александр Юрдин

Весь Вопрос в том что раньше нужна была защита. Сейчас финансы, или грубо говоря деньги. От мужика же достаточно того что он работает и занимается спортом.