Роман Комаровский

Черты современных русских мужчин, утвержденные по версии современных русских женщин. Смотри внутри.

1) Алкаши
2) Наркоманы

3) Курильщики

4) Импотенты (вытекающее как следствие первых трех пунктов)

5) Жирные

6) Дохлые (противоречит пункту 5, но часто фигурирует)

7) Генетически уёбищные

😎 Не моются, не умеют одеваться

9) Хамят, избивают, обзывают

10) Нищеброды

11) Не умеют ухаживать (как следствие из пункта 10, так как красивое ухаживание предполагает дорогие подарки, при условии, что циклическая частота выдачи таких подарков стремится к плюс бесконечности)

12) Нет темперамента (имеет исключение, но выносится лишь по причине проскальзывания данной характеристики в обсуждении и оценках русских мужчин, в идеале неверно, так как это биологическая данность)

13) Тупоумие.

14) Ботанизм (в принципе противоречит 13, но как правило, русские женщины не особо приветствуют умных русских мужчин, так как чувствуют в какой-либо мере их превосходство, так как ботанами они называют кандидатов и докторов наук; на уровне студенчества в данную категорию попадают парни, которые хорошо учатся в школе, колледже, вузе и т. д. )

15) Маменькины сынки

16) Самодостаточные, инфантильные. (Объединены в одно, так как мужчину, который пытается сначала построить материальную базу, а потом искать женщину заносится в разряд самодостаточных+онанист+(задрот) , инфантильный, потому что не знакомится с девушками/женщинами и не строит с ними отношения)

Вроде все, соглашайтесь, осуждайте, дополняйте список, буду лично благодарен.

Люба Пинчукова

Не пизди, хохол, сало остывает. Или ты сменил пол и от лица женщин говоришь.

Алексей

17. Халявщики

El
Elya

и это женщин щас все называют ТП.. . которы только и ведутся на бабки

Оксана Зуева

Мнение ограниченного имбицила. У нас в городе видела ровно столько же алкашей и наркоманов сколько и в Нью Йорке, там даже больше намного. Везде всяких хватает. Статистика самая лживая наука

Вячеслав Квасов

Ничего нового не увидел. Кстати, я попадаю под пункты 1, 2, 6, 16. Немножечко так

Елизавета Рощевская

Все люди разные. Были исследования по России влияния войн на воспитание в ретроспективе, отношения мама-сын, к сожалению, эти условия дают отрицательные предпосылки воспитания, что сказывается в основном на мальчиках. Мама и социум внушают им, что они ничего не могут, что все дела в доме только женские, а мужчина должен лежать на диване и ждать каких-то мужских дел, может вдруг шкаф на кого упадет - поднять. Мамы стараются воспитать вечного ребенка. Девушка же хочет взрослого, самодостаточного мужа, способного защитить ее и ее ребенка от проблем в том числе материальных, способного принимать решения, помочь в домашних делах. То есть взрослого, самостоятельного, способного себя обслуживать и принимать решения. Если мужчина хочет стать взрослым ему у нас приходится воспитывать себя самостоятельно, вежливо объясняя маме, что он уже вырос и носик может вытереть себе сам.

Дмитрий Баев

ну если взять собирательный образ.... знаешь, такого именно отрицательного идеала, который вобрал в себя всё что можно - то подходит. я бы ещё добавил людей с неустойчивой психикой туда.
но вобще, идеальных то нет. ну да, какието нехорошие черты есть в каждом из нас) так вопрос не в том, что они есть а как их компенсировать)