Владимир Карагез

Современные русские мужчины ищут, кому бы отдаться?

Цитата:
"«Русские женщины красивее русских мужчин» , «русские мужчины однозначно проигрывают европейцам» , «русские мужчины не умеют за собой следить» , «русские мужчины – ленивые, среди них мало высоких, но много любителей выпить» . Так говорят иностранцы, по мнению одного известного желтоватого ресурса. Если относишь себя к русским мужчинам, то даже такой сомнительный оттенок издания не может оставить равнодушным к подобным заявлениям, в первую очередь, потому, что в них слишком велика доля правды. Слишком часто приходилось слышать нечто подобное от русских женщин. Да можно просто набрать в поисковике «русские мужчины» или «российские мужчины» , чтобы на корню подорвать свою самооценку. Конечно, «неопрятность» , «пьянство» , «леность» , а может быть, даже и невзрачность – это не причины плачевного состояния российских мужчин. Это – симптомы. Настоящие причины, как мне кажется, кроются в том, что у мужчин слишком мало поводов быть мужчинами. "

Cвета Гурова

Скажу просто - россиянским женщинам я сам предпочитаю представляться алкашом, нищебродом, бомжом, лентяем.

Иван Маркин

я не русский но может российский если европейцам нравятся гомообразные"мужики" то это ихние проблемы либеральность их взглядов вызывает отвращение

Татьяна Раймова

А еще по мнению вот таких вот деятелей, по улицам России ходят медведи.

ОК
Олеся Киселева

Копипастишь какую то ХуйнЮ!)))))))))

Сергей Цибульский

а в европе зато много трансвеститов и педиков....

Наталия Кириллова

нету у наших мужиков заграничного лоска, эт правда ) ...зато, есть российский менталитет, который нам понятнее и роднее ))