Вася Трифилёнков

Я в шоке. (Друг мужчины-женщина) Смотри внутри.

Я в шоке. Недавно были на одной вечерухе, так там все умирают с одной бабы, умирают и каждый ее превозносит до небес!! ! Ничего в ней такого, не красавица, кобылка еще та!! ! Все тащятся и гонят!!!! Что в ней такого, что у них крышу снесло?? ? Чем она так охомутала? Хозяйка земли что ли??

И все говорят что она - их друг! Да какая там у них дружба между мужиками и бабой???

Ян Иванов

Опять-таки, такие люди есть. тут и вариант что она выделяет "феромоны",от которых многие с ума сходят, ну и могут быть элементы гипноза

Наталья Усачёва

Ты не в шоке-ты в ЗАВИСТИ.

Анна Ясинская

Просто ты не видишь то что видят они в ней) ) как в фильме самая обоятельная и привлекательная " это для тебя в ней ничего нет особенного, а для нас все в ней особенное")) мужской взгляд)

Сергей Устинов

В ней есть то, что нет в вас. и вас это очень бесит. Займитесь собой хотябы немного, это отгонит ваши грязные мысли

Юляша Л

Ну во первых есть такое понятие ХАРИЗМА и от внешности не зависит. Потом я зв свою жизнь видел столько холодных красавиц и темпераментных невзрачных женщин от которых кружиться голова. Ну потом у меня были две женщины с которыми просто дружил..

Анжелика Качалина

хыхыхы, ишо не такое быват, сексюальная нычит...) ) не нада завыдоват...

Galina Viktorova

она им всем деньги заняла)))

Лана Беликова

Ну вот например я росла во дворе, где большинство были мальчишки. В школе училась в классе, где из 25 чел девочек было лишь трое. В институте я вообще одна в группе была и 9 парней. Сейчас работаю в организации где 350 чел и женщин около 15-ти только. Мне гораздо легче в общении с мужчинами. До сих пор замечательно общаемся с одноклассниками и одногрупниками. По работе и в жизни много друзей-мужчин. И в пору обучения и до сих пор внимания мужского достаточно. Даже дома у меня муж и два сына, псины и те кобели, вот муж подарил мне кошку, что бы женскую компанию хоть какую-то 🙂 Надо добавить что размера я 52-54, т. е. далеко не модель. Но мужским вниманием и дружбой всегда была не обижена, без хвастовства. Просто нужно уметь с ними общаться. И вместо того что бы с завистью смотреть на эту женщину, лучше понаблюдайте как она себя ведет, что говорит, как выглядит. Может научитесь кое-чему.

Екатерина Семирова

Фото нет, но по теме вопроса могу сказать, что дружба возможна, когда по каким-то обстоятельствам не возможна любовь, но люди друг другу нравятся.

Николай Саркисов

Мда. . зависть страшная сила.
Да легка она в общении, и характером весельчак, мужчин нытьем не достает, понимает их. У такой женщины всегда будет море поклонников.

Олег Семенов

Оскорбляя других, вы в первую очередь оскорбляете самих себя, помните об этом всегда!

Татьяна Русанова

Просто она их ПОНИМАЕТ. Или им кажется, что понимает. Плюс умеет слушать и молча сопереживать. Плюс они уверены, что ей от них ну совершенно ничего не нужно: ни денег, ни секса, вообще ничего, кроме возможности мило поболтать. Они на её фоне себя чувствуют лучше, чем есть на самом деле. она умеет с ними правильно обращаться. Видимо, в отличие от Вас. Могу ещё посыпать солью ваши раны: в неё как минимум пара человек этих самых друзей влюблена или влюбится всерьёз. Уверена. Всё оттого, что такие люди как она встречаются редко и под их обаяние попадают незаметно, но ощутимо. Вес, форма носа - наступает момент, когда это всё становится либо незаметно, либо неактуально. если у неё ко всему ещё и хороший характер, если она отстала от вечной дамской привычки стонать и жаловаться, если в неё есть крупица здравого смысла-тогда всё ещё более понятно. Есть у мужчин тайная мечта. в которой они не признаются-встретить женщину, с которой можно быть самим собой, с которой легко и комфортно. Она-такая.

Елена Романова

А что она вам такого сделала, что вы ее тут так обижаете? (

Дима

Значит она внутренне их чем-то привлекает. Остроумная может или веселая.

Дмитрий Звездочётов

Зависть-плохое чувство

Алина Литвинова

Если человек общительный, жизнерадостный и оптимистичный тогда чиль не пох какой он (она) комплекции???

Инна

а фото ее где?

Катюфка! Любимая

Ой, у меня тоже встречаются и друзья и подруги, которым чем-то башню периодически сносит.

Елена Кулинченко

девушки очень часто дружат с мужчинами) френдзона.

Константин Курышев

увы. фотку уже не увидела, но думаю, есть значит в ней то, что вам недоступно пока. . может не созрел?:)

Jkub Jkub

Посмотрел !!!Я то же в шоке !!!

Дмитрий Юнанов

видно просто задела чем -то их

Зураб Михайлович

Зависть---это плохо....

Sherzod Abdulov

Всё правильно.
Женщина - друг человека.

Валерия Сизова

А Где кобылка то ..?))))