Евгений

Есть ли будущее у современной РФ..?

Альберт Ломанов

сто пудово !--а вот этим не светит------------

Кобра Наталья @-@-@ К

А почему вдруг такой вопрос ?
Не про Пиндосию, где негры и латиносы бунтуют ежегодно, не про Европу, где ваххабиты уже в полный рост встали и мусульманского населения 30 %, не про Хохлостан в гражданской войне, а именно про Россию спокойную ?
Или зуд в либеральной жопе, как бы какой высер про Россию написать ?

Олеся

Будущее всегда есть.. . Его не может не быть!

V.
Voran .

У хохлов нет будущего. Ни сейчас, ни потом.

Екатерина Нежура

Согласно прогнозу Кейси /Великий американский предсказатель, в честь которого в США даже институт создали по изучению его предсказаний/, климатические и сейсмические катаклизмы затронут всю планету, из-за чего она сильно изменится. А вот Россия при этом пострадает меньше остальных и возглавит возрождающуюся цивилизацию, центром которой станет Западная Сибирь. Правда, со сроками пророк уже ошибся: он назначил все эти несчастья на конец XX в. , угадав, по сути, лишь сам процесс глобального потепления. Но не исключено при этом, что тенденцию Кейси указал точно: уже лет десять ученые пугают нас прогнозами, что интенсивное таяние льдов в Гренландии и Антарктиде может спровоцировать бурную тектоническую активность на Земле и, как
следствие, извержения вулканов, землетрясения, цунами и наводнения.

Тут пророчество Кейси напоминает предсказание Ванги. "Все растает словно
лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России, - говорила она в 1979 году. - Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира".

Гена

украина и сша думает нет ну и пусть этот вопрос из зоны зомби

Дмитрий Котов

да! россия не виновата в том что у нее президент путин, как германия не была виновной в том что при власти фашист Гитлер

Елена Мишина

Пройдет вся эта провокация против России и Россия процветает. Доллар будит стоить рублей 20. Через 2-3 года

Ру
Руслан

для безмозговых - будущее в США....

Ольга Ионова

У компрадорской России будущего нет, даже ближнего будущего...

Ириша Triniti

пока есть газ и нефть и Россия будет