Общество

Чувствуете ли Вы личную вину за всё происходящее в современной РФ?

Zoia Grigorian
Конечно
Настя Руда
Лучший ответ
Значит не все еще потеряно.
Чувствую полное бессилие в желание изменить что либо, и абсолютную свою ненужность.
Естественно, я же живу здесь.
"Вся Одеса очень велика".
Глупо отождествлять себя с этой громадной территорией и живущем на ней разноплеменном народе. Отвечать надо за себя.
Аягоз Жунусова
Zoia Grigorian Я вас и спрашиваю
Свою! ? Еще чего! Наоборот. Я чувствую вину нашего идиотского государства и нашего раздолбайского народа передо мной лично и моими детьми. Впрочем, народ я может быть и прощу когда-нибудь. Посмотрим.
Serghei Ghitu
Конечно, все мы довели страну до ручки.
Нет, скорее заложницей происходящего .
Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет!
Кстати, а что происходит?
Rip Ripbl4
нет! Даже не имея российского гражданства, преодолевая дремучие бюрократические препоны, служу своей профессии. если бы все так поступали, включая "политических проституток"(слова Ленина), намного было бы меньше проблем.
Вадим Фролов
Ни капли!