Общество
Помог бы современной РФ "план маршалла" или это дохлый номер?
За 20 лет распродажи нефти, газа, леса, алмазов, золота, платины, палладия и др. металлов РФ получила почти 10 трлн. длр. но на экономике это никак не отражается, население нищает и вымирает.. может это особый генетический код ?
России никакие планы не помогут. Ибо, "мы особая цивилизация" (В. Путин).
Со времён царя Гороха, воровство чиновников не считается чем-то позорным. И, даже, наоборот.
Алексадр Агеев
ахахах
Отчасти да, но не так, как трудолюбивым и аккуратным немцам.
Ты стал постигать основы капитализма:)
Из страны можно выкачать триллионы, сложить их в офшоры, а жизнь населения от этого не улучшиться вообще.
Василий Попов
это основы воровского кгбизма если точнее, который слуги государевы изучали по эпохальному труду незнайка на луне
План Маршала - это инвестиции в экономику.
России помог бы отказ от внешних инвестиций и переход на собственные.
Роман ™
Абсолютно верно, родной.
Я с тобой. Я рядом. Я поддерживаю тебя.
Забудьте о плане Маршалла..
У Америки уже нет тех денег, которые она "срубила" на войне 40х.
Василий Попов
там были копейки, даже на дворец приличный не хватило бы
Ворам все равно будет мало.
Путин неожиданно заявил о том, что Ленин и Сталин обокрали Россию
4 дня назад
Президент России Владимир Путин заявил о том, что лидер революции Владимир Ленин обокрал Россию.
На воре шапка загорелась уже.
Чья бы корова мычала, а путина бы лучше молчала.
4 дня назад
На воре шапка загорелась уже.
Помог ) + нужные советники и нормальное правительство, президент, депутаты ...
Россия поможет только отказ полностью от всего западного и даже торговля с западом также их технологии всё должно быть истреблено только исконно русские бревенчатые дома хаты никаких многоэтажек никакой канализации с унитазами и другими атрибутами цивилизации которая уничтожает природу реки воздух
экономическая помощь бессмысленна без внутренних реформ
10 трлн долларов получила - из них 8 трлн разворовано и лежит в иностранных банках на счетах российских чиновников