Общество
Есть ли вина Путина в том что граждане РФ перебиваются случайными заработками и денег не всегда хватает даже на хлеб?
у них там коммунизм----вот и не знают ничего.... для них зарплата в 20 000 у населения----оооооочень хорошая считается.... посмотреть бы как они на эти деньги жили бы.... сссссуки
нет.
Есть конечно. Но пока кто то другой реального ничего не предложил, поживи так. На хлеб все же пока хватает. У его предшественников Горбачева и Ельцина многим действительно не хватало. Сможешь предложить, что бы Вам поверили я и многие проголосуют за Вас.

Нет. Он не обязан кормить всех желающих покушать.
Статья 37
3. Каждый имеет право на труд в условиях, отвечающих требованиям безопасности и гигиены, на вознаграждение за труд без какой бы то ни было дискриминации и не ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда, а также право на защиту от безработицы.
Статья 80
2. Президент Российской Федерации является гарантом Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека и гражданина.
Статья 80
судя по его лоснящемуся лиСу, он и не догадывается о подобных недоработках.
Он обещал 25 тысяч рабочих мест,
но зарплату не оговорил.
есть. Вина в том, что нету идеологии, цели и программы! Очень большая вина, что народ не верит...
Наберите: Кто вы мистер Путин?
Этим гражданам надо перестать перебиваться случайными заработками, а устроиться на нормальную работу и будет тогда хватать и на хлеб и на масло, если не хватает этим гражданам квалификации, значит надо пойти и поучиться, а не ждать, когда придет Путин или кто другой и отведет их за ручку.
Пойти работать не пробовал? Сейчас море работы-надо немного захотеть.
На недостачу денег жалуются все, а недостачу ума никто!