Общество

Почему в РФ на танки и ракеты денег хватает, а на лечение своих маленьких сограждан нет?

По НТВ опять на лечение девочки побираются. Сколько стоит лечение этой девочки и сколько, например, топливо для самолётов, что полетали на параде? Я понимаю, можно выпендриваться когда денег излишки, но когда собственные дети на грани смерти от того, что не хватает денег на лечение и при этом жгут сотни тонн топлива только для показухи, обрекая больных на смерть, этого я никак не могу понять. Почему в РФ так перевёрнуто всё с ног на голову? Может надо наоборот, сначала средства на необходимую медицину, а на показуху как раз пусть желающие скидываются?
Приоритет такие. Кого интерсуют маленьките дети?
ОК
Олег Кругликов
Лучший ответ
А в Латвии только на лечение шпрот деньги есть? Понял.. Не дурак...
Екатерина Карельская Похожа ваша голова забита только кормом.
МИл человек.
Как бы вам объяснить, сто и первое и второе нужно...
Знаешь, если не будет этой армии то и девочки этой просто не будет. И деньги на её лечение собирать будет некому.
Людмила)
Екатерина Карельская Если самолёты не пролетят над кремлём, ваша страна рухнет?
если деньги направлять на лечение детей, придёт враг и убьёт этих, и множество здоровых детей. мы это уже видели, и не только в 1941-45, когда прибалты-каратели уничтожали детей деревнями. хорошо, что нищая Прибалтика никому не нужна даже как мусорная свалка, потому ей никакие ракеты не нужны.
Нина Тумакова
Екатерина Карельская Без проведения парада вас убьют?
чё там в Латвии эвтаназию малолетних детей разрешили?
А в Украине и техники такой нет и детей не лечат.
Ничо что я на Украину снова стрелки повернул, чтобы отмазать Кремль?
Rim Shams
Екатерина Карельская Вы вопрос хорошо поняли? Каким боком к моему вопросу Украина?
детей надо выпускать!!.. КАК ТАНКИ!! "АРМАТА"...КРЕПКИМИ ...и красивыми.... А то ...блин пиво литрами жрут во дворах в 13-14 лет.... БЛЯ!!.. а потом инвалидов РОЖАЮТ!... и претензии ..""...А почему Государство не ЛЕЧИТ ..и не помогает.... ""...ПУТИН опять виноват?... А ты ТАМЕРЛАН... считай деньги ...у себя!!.. в кошельке... ИЛИ там всё своё посчитано?... ХРЕНА замахиваешься.... на государственный?
Екатерина Карельская Я то живу за свои и медицина у нас платная полностью, увы.
У нас для воров все хватает.
Прибалт! Ты кормишь чужую армию, вот и корми, если свои земесарги с винторями дома шарашаться!
Екатерина Карельская ВЫтри об своего ребёнка ноги и корми дальше своих толстозадых полковников.
эти безнадёжные дети не только воевать ни когда не будут но при любом лечении уже долго не промучеются.... так что не известно что ещё гуманней, мучить или дать уйти...

кстати у нас сейчас совсем не осталось пьющих, днём с огнём не найдёшь, одни потравились, другие бросили навсегда, но от этого народа меньше не стало а наоборот сейчас мода пенсионерам новые семьи заводить в 60 лет, где дети уже взрослые, старую жену бросают а в жёны берут лет 30ти мать одиночку и рожают новых детей.
и это не кончаловские а самые обычные мои соседи по деревне и так повсюду.

деньги собирают на сомнительные лечения в европе, будто там боги.... не повод ли это просто сделать состояние или это способ кормить западную безнадёжную медицину?... а был ли мальчик?
Дмитрий Дубкин
видишь ли - такая ситуация нужны ли Армии подросшие залеченные дегенераты рождённые от родителей алкоголиков и наркоманов с берданками наперевес падающие бездыханными после километрового марша или всё таки армии нужно современнейшее оружие которое заменит
100 дегенератов на одного здорового ребёнка которому можно будет доверить сложную технику
--право выбора, в чью пользу выбираешь
**
*milla *
Это по русски, всем миром. Тебе не понять, таки как и мне.
Дмитрий
Патрики опять завоняли своими патриотическими высерами. А вы, пупсики, знаете, что по сравнению с 90 - и, количество сельских больниц и пунктов в современной РФ резко сокращается. Идёт оптимизация. Из за дурацкого закона об инко благотворительные зарубежные организации резко сократили свою деятельность в РФ. И насчёт супер пупер арматы. Этих танков очень немного. Большую часть танкового парка армии РФ составляют модернизированные танки. Перевооружение дорого стоит. И потом, пупсики, вы уверены, что армия устоит перед всей мощью НАТО.