Общество
Почему в РФ делают лучшие танки,но худшие автомобили?
Может потому.что на авто мы ездим,а на танках не воюем и видим лишь по телевизору?
Не видел значит ты этих ломак с башнями - да они 500 км не едут без того чтобы не сломаться.
Рассчитаны ведь на 15 минут боя.
Skype-Killer Steam
Как раз я то и видел.Прекрасно знаю на что они годятся.Вы приписку внизу не читали разве к вопросу?
У моей жены Тоета отечественной сборки.
Вполне приличная машина.
И не надо ля-ля.
Вполне приличная машина.
И не надо ля-ля.
Арина ***
вот именно...ТОЛЬКО СБОРКИ)))
Дмитрий Белов
Вопрос про чисто российское авто. придуманное у нас и собранное у нас. да и нет таких... только копии... Жигули - и те фиат...
Потому-то мы до сих пор и РФ.
Дороги такие....
...и с погодой нефартит.

Вы не имели возможности сравнить эксплуатационные качества и обслуживание наших и допустим Леопарда и Меркавы, реальный ресурс.. .
И допустим реальные режимы работы КПП.
а, ну согласен с примечанием.
И допустим реальные режимы работы КПП.
а, ну согласен с примечанием.
а еще можно сказать-если вы такие патриоты-выбросте на хрен свои корейские мобильники. телеки и компы-и производите всё это в Челябинске)))))))))))
Танки--Грязи--Не Бояться .
Потому что нужно вложить максимум денег и усилий, а ещё знаний, а у нас не хотят владывать по-максимому, хотят минимум вложений и максимум прибыли
Дороги разные
какие дороги такой и транспорт !!!
не было конкуренции в своё время
Skype-Killer Steam
В наше время конкуренцию давят с помощью диких пошлин,н говорят что как раз это для развития автопрома
Да я вообще немогу понять нашу рашу.. . В космос летаем, а что-бы автомобиль нормальный сделать - немогём...
Наша полуторка до БЕРЛИНА дошла а ихний ХОРЬХ под Москвой сдох....
Skype-Killer Steam
Понимаю ваш патриотический порыв,но в Берлине небыло не одной полуторки.Студебеккер был.Полуторки нет.И Покрышкин и Кожедуб к сожалению летали отнюдь не на ЛАГах и ЯКах.
Александра Мешкова
Студебеккеры дошли
СССР-только работало на ОБОРОНКУ, ВСЁ К ВОЙНЕ ГОТОВИЛАСЬ С США.
не умеют, мозги у росиян для этого не приспособлены.
не худшие автомобили
Skype-Killer Steam
Вы знаете страну производителя выпускающую авто хуже российских?
Вы просто на танке еще не ездили)))))
Дак это же хорошо, что танки лучше, хоть что то но успокаивает))
Skype-Killer Steam
А у Вас есть возможность убедится в том,что танки на самом деле лучше?
Владимир Волчецкий
Откуда такая информация,из выставки в Нижнем Тагиле?Так там накатанный полигон и цели все пристреляны.
потому как танки - они для армии, а в армии строгий контроль
на гражданке же особо так машину непроверяют как танк, ибо машина
непоедет на войну и от нее независит жизнь солдата и боевой еденици
Skype-Killer Steam
Если вы когда нибудь пойдёте в армию,то лично убедитесь,чтов армии бардака ещё больше чем на гражданке.И когда при развёртывании дивизии самостоятельно передвигаются хотя бы 2 танка со всего парка,уже хорошо.