Общество
почему в СССР делали всё через жопу? электронику, автомобили
Конкуренции не было. Как там у Чехова - лопай что дают. Вот и лопали любую дрянь, потому что и дряни не всегда всем хватало. Но кое-что делали и неплохо - всё кондово-железное - мясорубку, газовую плиту и т. д. Но электроника и правда была отстойная.
заткнись - вы вообще ничего не делаете,
а в СССР делали на совесть.
почему делали?
апендицит- без шрама
проигрователь карвет был лучшим в мире !!!
А чтоб работало по 50 лет
Таковы нюансы плановой экономики .
Например простая механическая мясорубка стоила дороже, чем большой двухкамерный холодильник...
Андрей Тетерюк
Зачем неправду пишете? холодос стоил от 200 до 500 рублей. мясорубка на порядок меньше. Зачем врать то
Потому что все делали вид, что работали, кроме некоторых сфер.
Столько лет порушить не можете, что тогда делали ...
Зато вы сейчас вообще ничего не делаете
Для СССР, делали очень даже неплохо, электротехнику, авто... добротные вещи, которые служат и по сей день
Евгения Ялошевская
Сам поди на шевроле катается а не жигулях
а почему в каменном веке не было железных молотков, а в железном бронзового.
и тебя по ходу то же так же сделали)))
...в СССР что то делалось руками. а что то другими конечностями.
И то. что ты написал. тоже написано явно не руками)
И тебя там сделали....)))
Это абсолютная правда вы ругаете Россию у нас такое наследство от Совка.. кроме оборонной промышленности вся остальная была в полной жопе.. и не надо тут вспоминать этого урода СССР.. безработицы не было, но занимались такой хуйней что страшно вообразить) а страны вршавского договора, кстати занимались тем чем должны бы заниматься и теперь.. Немцы электроникой, поляки пароходами, шхунами, венгры венграми, а румыны румынами)
Наталья Стоянова
да, тогда занимались воспитанием и обучением своих граждан что бы были и умными и культурными. строили заводы и фабрики что бы не в чем не нуждались, колхозы и совхозы что бы не один гражданин не голодал в стране. строились так же жилые дома что бы ни кто не был бездомным и это можно назвать тем что вы сказали. для своего века он был просто идеален во всех сверах своеи деятельности.
Так через жоооопу что до сих этим пользуетесь.
Вовсе не через жопу. Мой старый советский холодильник тридцать лет работал без перебоя! А через жопу - это теперь многое делается. Хорошо, что не всё.
Тебя кажется тоже через нее сделали.
тебя тоже наверное так сделали....
Если ты в СССР родился, то ты так же.
И да, все работает через века.
О, чайник закипел, который мне в 1980 подарили. Ну я пошла.
И да, все работает через века.