Общество

Почему в СССР на ночь снимали дворники на автомобилях, преступности же не было

Михаил Лебедев
:))
в точку!
Надежда Павлова
Лучший ответ
угу, и секаса тоже... А мы гуляли по капусте пока нас какие то злые тётки не хватали за всякие отростки...
Kulikova Natalia
Да ну.. после уже полсле распада во времена неспокойной криминагенной обстановки ещё хуже было.
Кстати помню как в 70 начале 80 годов ни кто ничего не снимал.
Евгения Ершова
дворники снимали, чтобы они ночью улицы подметать не начали
Дима Кохан
Чтобы ночью вместе с колёсами не сняли и дворники ))) Знакомый рассказывал как они в юности в то время даже лобовухи под заказ ночью снимали, про колёса и аккумуляторы даже не говорю
Виктория Ким
Чтоб нескомуниздили
Игорь Вдовин
Преступности небыло, но было все общее... Кто первым встал того и тапочки.
Мнительные граждане и тогда были
в ссср и машин то не было! две машины на всю пятиэтажку и те запорожцы.
Лара Газо
Не только преступности, и секса не было... вообще ничего не было, вот и воровали.
А преступности не было
как это не было она всегда была это же совок был изо всех щелей в москву ползли
*).best Олочь.(*
Это то что воровали тогда. Еще зеркала иногда.
В тоталитарном СССР все спокойно уходили на пенсию в положенный срок и жили в свое удовольствие.
Надежда Павлова ну так сидеть на скамейке целыми днями вы и сейчас можете
я и зеркала снимал))
Дворники - западное изобретение. Боролись с "тлетворным влиянием Запада". И шариковые ручки отовсюду пи... ли. именно по этой причине.
Ех... сейчас бы СССР вспоминать и мастурбировать на него
Meka _____15
А это не считалось преступлением.
Galina Klimova