Такизка Эир

каким вы представляете мир без современных технологий?

как вы думаете, это пойдет на пользу человеку? Каким будет мир без них?

Анна Авдеева

праваславным

Наталья Веснина

резко - вымрет. изначально - как было. плавно - деградирует.
А мир изменится какбэ.

Олег Румянцев

фильмы 50-60 годов...

Га
Галина

Да они еще не наступили. Чего представлять? Современные технологии - это я подумала - и все узнали. А всё, что есть сейчас - это "средневековье всех технологий"

Эдик Белозеров

Странно я не считаю современные технологии современными.. . Они вредят природе.. . никто не хочет создавать гармоничную среду.. . идеальный мир.. . Я люблю дым и летящую резину от колёс, но это можно делать и в гармонии с природой.. . Когда люди не перестанут убивать друг друга.. . ненавидеть с рождения. . тогда будет идеальный мир.. . Нужно глобальное общество...

Роман Манышев

Камнем жопу вытирать придется)