Светлана Петренко

есть ли что-то эффективней чем болторезы? какие-то более современные технологии ?

Александр

только сварка!

Андрей Лихачёв "женат"

Эффективность для каждого конкретного случая оценивается. Для домушника - так ничего эффективнее болтореза и не надо - дужку замка на раз перекусывают и бесшумно, самое главное. А если вы там болторезами на ЖБИ арматуру тоннами нарезаете - дебил ваш главный инженер, значит.