Евгения

Какие существуют методы повышения эффективности и контроля производства путем применения современных ИТ-технологий ?

Гена Туманов

При производстве (вставить нужный продукт) применение современных ИТ-технологий позволяет существенно упростить контроль за технологическим процессом, особенно при углублённой автоматизации оборудования, используемого в производстве (вставить нужный продукт)