Татьяна Очищалкина

Какие существуют современные методы увеличения женской жопы?

Юлия

Если хотите увеличить попку, то можно наверное к пластическому хирургу. Не так давно заходила на сайт Биокрасота, так вычитала что теперь можно увеличить все что хотите. Было бы желание и деньги.

Ма
Малаша

мужской член

Ольга

много жрать

Рустам Бафоев

Выйти замуж

Дмитрий Лапин

Фотошоп, Впрыскивание жира в ягодицы

Парвиз Ниёзов

сидячая работа

Михаил Володин

Приседания!!!!

Kuzj

Смачный пендаль. Если ты пишешь "жопа", понятно, что вопрос от балды. Вот и получай "дельные советы"

Катя Боровкова

Накачать в качалке, много кушать, обратиться к доброму дяде (ну или тете) врачу- пластическому хирургу)

Нтусиk

Пинками идиоту задающему дебильный вопрос.