Дмитрий Шашков

как современными методами вылечить женскую истерию?

Андрей Иванов

ББПЕ - хоть и несовременно, зато действует

Святая Вода

Шокер вполне подойдет

Валентина

время вылечит..

Аяна Суберекова

Эт по моему не в психологию вопрос ))

Душа Мега

Хороший секс тебе в помощь ели это не помогает тогда двойной хороший секс))))

Ольга Замятина

снять на камеру и потом показать

Алексей Михалев

Это имманентно. Или купите вибратор. (истерия это матка по-гречески)

Ivan Asonov

Санкции экономические, панацея прям))

Сергей

Это неизлечимо, с годами прогрессирует. Сродни вампиризму. Сочувствую "донору".

Ne
Nemo

ИстериКА как поведение, лечится легко: систематически лишать истеричку того, чего она истерикой добивалась (правда нужно точно понять ЧЕГО же она добивалась, иногда это не очевидно) .
ИстериЯ как болезнь, сложнее, это к психиатру.

Ю)
Юляшка ))))

припадками.. за пять минут три раза.