Ozod Matkarimov

А ты когда истеришь. На что это похоже?:)))

Александр Омельченко

со стороны кажется, будто я молча стою и курю.

Ilo

На кудахтанье.

Колян Голубков

я никогда не истерю. все таскаю в себе.

Любашка Кислякова

ПОЧЕМУ ТО ВСЯ ЭЛЕКТРОТЕХНИКА ЛОМАЕТСЯ ИЛИ ДАЕТ СБОЙ

Лена Шмакова

На музыку души

Евгения Дровняшина

Никогда не истерю
Нет этого в характере

Я, если что будет с перебором, могу вдарить! )

Виктория Манухина

я стараюсь исчезнуть в такие моменты

Лена

Это не мой фасон)

Игорь Глазунов

Блин, даже завидую чуток тем, кто Умеет выплёскиваться в истерику. Или в истерикЕ. Я могу только тихо обнимать подушку..

Света Козлова

на кораблекрушение на пример .

Денис Яньшин

Зачем? Не бывает такого-это потеря жизненной силы, любые негативные эмоции и мысли о себе, о всех людях, о мире ухудшают жизнь человека и вредят всему миру. Старайтесь изменить мышление на позитивное, доброжелательное и уважительное, и эмоции на позитивные, ралостные, душевные-это улучшит вашу жизнь, отношения, настроение, здоровье и все в жизни получаться будет и мир станет лучше от этого.

Mister Pak

Очень редко такое бывает, но если уж случилось, то это не меньше чем катастрофа вселенского масштаба, настоящий Армагеддон.

Лена Сиганова

Моя истерика тиха: молчу - подальше от греха..