Мумтоз Мухаков

Как научиться не истерить?: (

Ga
Galina

никак, чем больше сдерживаешь себя, тем яростнее будет эффект) )
разве что найти причину истерик и постараться решить эту проблемку

Вадим Варванин

голову полечить

Стас Басик

Попейте пустырник.

Настя Веряева

Истерика вызвана страхом перед восприятием реальности! Особенно, когда реальность вас не устраивает к примеру плохая новость или то что имеет продолжение о худшем для вас! Единственное, что вам может помочь это либо перестать фантазировать о лучшем, либо в каждом плохом суметь увидеть хорошее !

Галина Кролевецкая

валерьянка в помощь

Татьяна Записочная

Поставьте видеокамеру, поистерите, потом смотрите. Увидев себя с перекошенным лицом и визгливым голосом - почаще вспоминайте этот образ.. . Удачи!

Egor Tolmachev

просто уважайте собеседников и всё

Алексей Кочетков

Ха)))) От того же лечилась))) Сама-жуткая истеричка.. была раньше, пока что, вроде, норм... лучше напишите мне в личку, если хотите, разные виды истеричности бывают, и, соответственно, разные причины. У меня были почти все виды истеричности)))) И некотоыре в весьма запущенном виде, но, слава Богу избавилась. Теперь истерю не больше, чем обычная спокойная (СПОКОЙНАЯ!) девушка))))) Правда, на это у меня ушел почти год, но я реально ОЧЕНЬ хотела от этого избавиться: уж больно сильно мне моя истеричность в жизни навредила.

Андрей Кураев

Просто не надо себя распускать.