El Camino ***

Женская психология ИСТЕРИЯ

Откуда женщины берут вопросы почему ты меня не любишь ты считаешь меня не красивой у тебя есть любовница.

Ольга Ионова

Глупый вопрос, но хотя есть доля истины.
Обьясню: Мы, девушки, такой народ, мы хотим что бы нам показывали хнаки внимания, что бы говорили о том, какие мы красивые, что нас любят и т. д.. .
А если парень черствый как сухарь, даже на комплимент, то отсюда такие вопросы.

Дима Данилов

из своих чудесных светлых голов.
а Вы откуда взяли свой?

Жа
Жанна

Очень просто: женщина бывает въедливей марганцовки.
- ты меня любишь?
- да
- сильно?
- да
- сильно-сильно?
- да
- но ты даже не обращаешь на меня внимания
- обращаю
- я вот сегодня покрасилась, а ты не заметил
- заметил - очень красиво.
- а я не покрасилась
- ИДИ НАХ#Й!! ! УБЬЮ, СЦУКО!

Этери Циклаури

Ты же сама женщина-должна знать!!!!

А)
Ангелина )))

из-за комплексов неполноценности или если мужчина даёт повод сомневаться )

Ла
Лариса

из за недостатка внимания, из за недостатка внимания, из за переизбытка внимания
как то так)

Лёва-Карине Гаспаряны

Истерия - это не то, что вы описали.