Otto Khatamov

п0чему парни истерят хуже девушек???

Екатерина Храстовская

вызвать на дуэль - нельзя, сходить на войну - нельзя.. . то нельзя, это нельзя, ни чего нельзя.. . все потребности наших инстинктов придавлены буквой закона.. . мы как в пеленках и у нас связанны руки.. . делать не куй - ОРЁМ )

Юлия Маторина

Не факт. Это зависит от типа характера, а не пола

Надежда Щелкунова

у нас нервы слабее и мы не умеем выносить душевную боль

Алексей Смирнов

Не все а только те у которых нервы расшатаны... Вместо решения проблемы они будут беситься (((

Сергей

ПМС у них, врачи доказали это

L@dy Uncert@inty

Приснилось тебе походу))))

Артур Ооо

ума-то меньше!

Константинов Павел

Оборзели прост

Ирина

Щас они взяли и признались...

Павел Титов

Генетическая склонность плюс нервы, с такай как ты многие истерить будут. Возможно он считает, что у него маловат. Ищи другого чтоб член побольше был! Что его мучать!

Ol
Olesya

Поному что парень а не мужик