Юлия

Что сделать чтобы не истерить если сильно выводят на это??

Мы часто ругаемся с моим парнем.. . он не делает того что говорит, либо того что я прошу.. . Трезвая я обычно молчу, но у выпившей у меня протсто сносит крышу и я начинаю.. . как он говорит " Выносить мозг" называет истеричкой и т. д. Я не хочу себя так вести, но сделать с собой ни чего не могу! ! ПОМАГИТЕ!!!

Дмитрий Шашков

бросай пить....

Кирилл

не пей... раз не можешь себя контролировать

Владимир Воробьев

Бросать пить если трудно, можно в меру.... до истерики.... не доходя, на конфликты выдохнуть глубоко и менять тему разговора!

Ирина Мусатова

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!