Natasha Malceva

а как же это сделать????

у меня есть микро сестра! ( ну микро это по поводу мозга!) я вот хочу навалять ей какашечек в кармашек пока она спит! как это осуществить??? ответы типо "взять и навалять не принимаются"проявите оригинальность!! сделайте доброе дело! помогите обкакехать систре!

Елена Голикова

мозг у тебя походу поменьше чем у сестры

Рафаэль Мялькаев

давай давай изощьряйся а завтра она напишет как тебе в ухо карандаш воткнуть и сказать так и было!

Настя

Зубной пастой лучше размалюй её....